Требуются услуги (Москва)

В сообщении укажите:

• роль специалиста который вам нужен: фотограф, видеограф, ведущий и т.д.;
  • опишите событие: свадьба, юбилей, корпоратив и т.п.;
  • дату мероприятия;
  • рамки вашего бюджета;
  • доп. комментарий (доп. условия, нюансы и т.п.).
Обсуждения в теме запрещены.
Все предложения и контакты строго в ЛС.
За нарушение бан на 10 дней.

Александр Максименков

Фотограф, Истра

Коллеги, здравствуйте.
Нужен оператор 10 февраля на съемку юбилея в Москве. 2 — 3 часа. оплата не большая 7 тр кто свободен и кому интересно пишите.

Юлия Смирнова

Невеста, Москва

Александр Максименков, напишите в личку подскажу)

Валерия В

Жена, Москва

Нужен видеооператор около 5 часов только отснять материал. И отдачи исходников, без монтажа и обработки. ( свадьба)

Жена Его

Жена, Москва

Видеограф в будни
У нас камерная свадьба 9 человек.
6 сентября 2018 (четверг)
Видеосъёмка неполного дня: Бюджет 15 000 руб.
Окончание сборов, ЗАГС, Прогулка
Подробнее:
Видеограф (окончание сборов апартаменты ул. Петрозаводская, ЗАГС ДБ№5, прогулка Коломенское) с 10ч. до 17ч… По таймингу входит время на дорогу в ЗАГС, до места прогулки.=)
Клип на 4-5 мин, фильм 15-20 мин. и все что за день было снято- исходники видео так же хотим получить для себя на память.
Что входит в стоимость и заключаете ли Вы договор при предоплате?
В каком качестве предоставляется видео?
Пришлите ссылку на Ваши примеры крайних работ в ЛС

Свадебный стилист
6 сентября 2018 ЧЕТВЕРГ (будни). Бюджет 6 000 руб.
Необходимы прическа и макияж невесты по адресу Москва ул. Петрозаводская (транспортные расходы дополнительная оплата?)
По таймингу с 7 до 10 ч. 3 часа на образ достаточно? (в ЗАГС ДБ№5 нужно к 12:40)
Сколько будут стоить услуги, что входит в стоимость?
Необходим ли пробный образ, и сколько это будет стоить?
Ссылка на платье, мои волосы, приблизительно какие я предполагаю прическу и мейк https://yadi.sk/d/7CswUn4u3aVkXq
В ЛС пишите=)

Olga Shvetsova

Жена, Москва

Всем доброго времени суток! Ищу ведущего на русско-французскую свадьбу 21 февраля с французским языком. Если есть такие, отзовитесь. Буду премного благодарна. Гостей немного, всего 25 человек.

Светлана Климова

Невеста, Москва

Регистрация 13 июля в измайлово, в 17 часов… Нужны фотографии регистрации и красивые в районе измайловского кремля… Буквально на пару часов работы. Пожалуйста кто может откликнитесь или киньте контакты людей, которые могли бы помочь в этом вопросе. Заранее спасибо.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Светлана Климова, думаю Вам проще искать фотографа за неделю, полторы до своей даты, кто свободен, тот с удовольствием возьмется. А сейчас многие ищут заказ на целый свадебный день и не хотят брать заранее два часа.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: